авг 28 2019

Во Владивостоке, Черниговке и посёлке Дунай накануне завершились ремонтные работы на трёх объектах.  

Подробнее
авг 20 2019

 Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края завершил работы по переустройству кровли на ул. Тополёвой, 46 во Владивостоке. 

Подробнее
авг 19 2019

На минувшей неделе в Приморье по программе капремонта окончено выполнение работ ещё на пяти домах: в  Дальнереченске (ул. Дальнереченская 59-а), Арсеньеве (Ленинская 12), Находке (ул. Дзержинского, 7-А), Славянке (ул. Блюхера 2) и Михайловке (Первый квартал, д.1). Приёмка работ состоялась с участием представителей местных администраций, департамента по ЖКХ и топливным ресурсам Приморского края, управляющих компаний и специалистов Фонда капитального ремонта и собственников.

Подробнее
авг 15 2019

В ремонтную программу 2019 года на территории Артёмовского городского округа включен 21 многоквартирный дом. Подрядчики, отобранные Фондом капремонта, вышли на большую часть объектов.

Подробнее
авг 13 2019

Традиционное совещание с подрядными организациями провёл руководитель Фонда капремонта Андрей Горелов. Представители компаний, выполняющих строительно-монтажные работы, отчитались о темпах ремонтов, доложили о проблемных объектах.

Подробнее
авг 08 2019

Более 150 многоквартирных домов отремонтировано в Приморье с начала года по программе капремонта. В работе в разной степени готовности  — более 230 объектов.

К

Подробнее
авг 07 2019

С начала года шесть многоквартирных домов, формировавших фонд капремонта самостоятельно на специальном счёте, перешли в ведение регионального оператора. Всего за время действия программы капремонта со спецсчетов к региональному оператору «вернулись» 137 многоквартирных домов.

Подробнее
авг 06 2019

Генеральный директор Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края Андрей Горелов принял участие в программе «В центре внимания» на Общественном телевидении Приморья.

Подробнее
авг 01 2019

Вопросы взаимодействия регионального оператора с органами местного самоуправления обсуждались на заседании правления ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края».

Подробнее