июля 20 2018

Завершается ремонт фасада в доме по адресу Котельникова 6 во Владивостоке.  Панельный девятиэтажный дом со стороны двора уже окрашен в яркие оранжевые и жёлтые цвета. На будущей неделе фасад  будет расцвечен и со стороны проезжей части. Ремонт осуществляет Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

Подробнее
июля 16 2018

Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края провели проверку по факту обрушения плит перекрытия технического этажа в доме № 106 по ул. Пролетарской в Уссурийске.

Подробнее
июля 13 2018

Ещё 4 дома в Приморском крае смогли отремонтировать крыши в рамках региональной  программы капремонта. Это дом по ул. Муравьёва71-А в Уссурийске, по ул. Дымова 1 в посёлке Восток Красноармейского района и два дома в Находке – по ул. Нахимовская 4 и Кольцевая 66. Ремонт зданий осуществлял Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

Подробнее
июля 05 2018

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края заключил договоры с подрядчиками на ремонт 20 фасадов зданий во Владивостоке, Уссурийске, Артёме.

Подробнее