мар 30 2016

Брошюру «Всё о капитальном ремонте» издали активисты Молодёжного правительства Приморского края. В ней ребята постарались ответить на все вопросы, связанные с системой капитального ремонта многоквартирных домов и дать рекомендации собственникам -  как провести капремонт своего дома максимально эффективно. 

Подробнее
мар 25 2016

Ремонт многоквартирных домов в рамках краевой программы начался в половине городов и районов края. Как и в прошлом году, большинство домов ремонтирует региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края. 

Подробнее
мар 22 2016

Новый электронный сервис регионального оператора позволят приморцам самостоятельно распечатывать квитанцию на оплату капитального ремонта. Ранее такая опция была доступна только пользователям «Личного кабинета».

Подробнее
мар 16 2016

В посёлке Смоляниново Шкотовского района после капитального ремонта сдан многоквартирный дом (ул. Школьная, д. 1). Его жильцы получили горячую воду, которой не было более 4 лет. 

Подробнее
мар 15 2016

Одиноко проживающие неработающие пенсионеры старше 70 лет получат компенсации по оплате взносов на капитальный ремонт. Такое заявление сделал Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский в программе «Блиц». 

Подробнее
мар 10 2016

В 2016 году в Приморье будет отремонтировано более 400 многоквартирных домов. Программа будет реализована в большинстве городов и районов края.

Подробнее
мар 03 2016

Пользоваться услугой «личный кабинет» Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края теперь можно с мобильных устройств, работающих на iOS

Подробнее