нояб 27 2015

Жители отремонтированных домов благодарят регионального оператора

Жильцы дома по ул. Катерная, 16 во Владивостоке прислали благодарность генеральному директору Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края Игорю Сологубу.

В письме говорится, жители дома впервые за много лет не боятся прихода зимы.

«В настоящее время все работы выполнены, дом находится в прекрасном состоянии – установлены входные двери, сделаны козырьки, крылечки и отмостки. Особенно порадовал капитальный ремонт кровли, а также ремонт швов кирпичной клаки дома. Теперь наш дом как новый!», - говорится в коллективном письме.

 Жители дома поблагодарили не только регионального оператора, но и строителей компании «Регион строй».

«Конечно, люди всегда радуются ремонту, но письменную благодарность мы получили впервые. Считаю, что это лучшая оценка нашей работы», - отметил генеральный директор Фонда Игорь Сологуб.

По его словам, собственники помещений многоквартирных домах как правило, проявляю высокую активность и помогают Фонду контролировать работу подрядчика и качество работ.

«Мы только приветствуем таких неравнодушных граждан и внимательно относимся к их мнении. Ведь они – самые заинтересованные стороны в этом процессе», - считает Игорь Сологуб.

Напомним, в 2015 году в Приморском крае в программу капитального ремонта включено 309 многоквартирных домов. Фонд капитального ремонта ремонтирует 281 многоквартирный дом. В настоящее время сдано более 200 объектов, остальные находятся в высокой степени готовности. Полностью завершить программу 2015 года планируется к 20 декабря.