июня 30 2016

С 1 июля неработающим пенсионерам старше 70 лет будут компенсировать расходы за капитальный ремонт, сообщает официальный сайт Администрации Приморского края. Новая мера социальной поддержки предусмотрена краевым законом «О предоставлении компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирного дома отдельным категориям граждан, проживающих на территории Приморского края».

Подробнее
июня 29 2016

Специалисты Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края посетили Дальнегорск, где проверили качество работы подрядных организаций. В настоящее время в городском округе ремонтируется 5 многоквартирных домов.

Подробнее
июня 24 2016

Подрядные организации, выполняющие капитальный ремонт многоквартирных домов, должны принять меры безопасности  в связи с прогнозируемым ливнем. Об этом они были проинформированы на еженедельном совещании в Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края.

Подробнее
июня 17 2016

По состоянию на 16 июня в Приморском крае завершился капитальный ремонт 67 многоквартирных домов. По каждому из объектов подписан акт приёмки.  

Подробнее
июня 08 2016

В Приморском крае с начала года сдано 60 домов, отремонтированных в рамках региональной программы капремонта. 

Подробнее
июня 02 2016

В Арсеньеве сдано уже 4 многоквартирных дома из шести, запланированных к ремонту в 2016 году.  В  трех домах - Ленинская, 12-а, Ленинская 21-а и Щербакова 13, отремонтированы крыши. В доме по адресу Ломоносова, 10 установлен новый лифт.

Подробнее